FS2L144ND
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FS2L144ND
製品の説明 SJAD 144F OM2 OSP LT DRY
仕様書:
In Stock 4966 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FS2L144NDの仕様
部品型番 FS2L144ND メーカー Belden
説明 SJAD 144F OM2 OSP LT DRY フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4966 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL32747
詳細な説明 Fiber Optic Cable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FS2X1.5LG6NM
FS2X1.5LG6NM
メーカー: Panduit
説明: WIRE DUCT SOLID BASE GRAY 6'
在庫あり: 2676 pcs
ダウンロードセンター: FS2X1.5LG6NM.pdf
RFQ
FS2L048ND
FS2L048ND
説明: SJAD 48F OM2 OSP LT DRY
ダウンロードセンター:
RFQ
FS2M-LTP
FS2M-LTP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE 2A 1000V HSMA DO-214AC
ダウンロードセンター: FS2M-LTP.pdf
FS2L216NG
FS2L216NG
説明: FS SJAD_LT OM2 216F OSP
FS2M-TP
FS2M-TP