CD1408-R1200
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1408-R1200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD1408-R1200
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 DIODE GEN PURP 200V 1A 1408
仕様書: CD1408-R1200.pdf
In Stock 246451 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CD1408-R1200の仕様
部品型番 CD1408-R1200 メーカー Bourns, Inc.
説明 DIODE GEN PURP 200V 1A 1408 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 246451 pcs データシート CD1408-R1200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ 1408 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 3µs
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Chip, Concave Terminals
他の名前 CD1408-R1200CT 動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 200V 1A Surface Mount 1408 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​) 1A Vrと、F @キャパシタンス 12pF @ 4V, 1MHz