CD1408-R1600
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1408-R1600 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD1408-R1600
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
仕様書: CD1408-R1600.pdf
In Stock 1746667 pcs
12000 pcs
  • メッセージ
CD1408-R1600の仕様
部品型番 CD1408-R1600 メーカー Bourns, Inc.
説明 DIODE GEN PURP 600V 1A 1408 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1746667 pcs データシート CD1408-R1600.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ 1408 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 3µs
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Chip, Concave Terminals
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 600V 1A Surface Mount 1408
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 600V 電流 - 平均整流(イオ​​) 1A
Vrと、F @キャパシタンス 12pF @ 4V, 1MHz