CM322522-R56ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-R56ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM322522-R56ML
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 560NH 275MA 490 MOHM
仕様書: CM322522-R56ML.pdf
In Stock 1089388 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
CM322522-R56MLの仕様
部品型番 CM322522-R56ML メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 560NH 275MA 490 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1089388 pcs データシート CM322522-R56ML.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CM322522
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz
インダクタンス 560nH 高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm)
周波数 - 自己共振 150MHz 詳細な説明 560nH Unshielded Wirewound Inductor 275mA 490 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 490 mOhm Max 定格電流 275mA