CM322522-R82ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-R82ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM322522-R82ML
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 820NH 245MA 610 MOHM
仕様書: CM322522-R82ML.pdf
In Stock 1180755 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
CM322522-R82MLの仕様
部品型番 CM322522-R82ML メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 820NH 245MA 610 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1180755 pcs データシート CM322522-R82ML.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CM322522
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz
インダクタンス 820nH 高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm)
周波数 - 自己共振 125MHz 詳細な説明 820nH Unshielded Wirewound Inductor 245mA 610 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 610 mOhm Max 定格電流 245mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CM32F
CM32F
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSEHOLDER 32A 660V CAMASTER 1.8