CW201212-R12G
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW201212-R12G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CW201212-R12G
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 120NH 400MA 480 MOHM
仕様書: CW201212-R12G.pdf
In Stock 500248 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CW201212-R12Gの仕様
部品型番 CW201212-R12G メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 120NH 400MA 480 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 500248 pcs データシート CW201212-R12G.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CW201212
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 250MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 150MHz
インダクタンス 120nH 高さ - 着席(最大) 0.059" (1.50mm)
周波数 - 自己共振 1.1GHz 詳細な説明 120nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 480 mOhm 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 480 mOhm 定格電流 400mA