CW201212-R15J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW201212-R15J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CW201212-R15J
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 150NH 400MA 670 MOHM
仕様書: CW201212-R15J.pdf
In Stock 307894 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CW201212-R15Jの仕様
部品型番 CW201212-R15J メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 150NH 400MA 670 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 307894 pcs データシート CW201212-R15J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CW201212
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 250MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 CW201212-R15JCT 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ceramic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.059" (1.50mm) 周波数 - 自己共振 950MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 670 mOhm 0805 (2012 Metric) 直流抵抗(DCR) 670 mOhm
定格電流 400mA 電流 - 飽和 -