CW201212-R33J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW201212-R33J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CW201212-R33J
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 330NH 200MA 1.65 OHM
仕様書: CW201212-R33J.pdf
In Stock 863751 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CW201212-R33Jの仕様
部品型番 CW201212-R33J メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 330NH 200MA 1.65 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 863751 pcs データシート CW201212-R33J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CW201212
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 250MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 CW201212-R33J-ND
CW201212-R33JTR
CW201212R33J
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ceramic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.059" (1.50mm) 周波数 - 自己共振 800MHz
詳細な説明 330nH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 1.65 Ohm 0805 (2012 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.65 Ohm
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -