MF-R040-2-99
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R040-2-99 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MF-R040-2-99
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
仕様書: MF-R040-2-99.pdf
  • メッセージ
MF-R040-2-99の仕様
部品型番 MF-R040-2-99 メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4604 pcs データシート MF-R040-2-99.pdf
電圧 - 最大 60V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 3.8s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) シリーズ Multifuse®, MF-R
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 1.29 Ohms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 520 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 MF-R040-2-99-ND
MF-R040-2-99TR
MFR040299
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.201" (5.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.539" (13.70mm)
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 400mA Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 800mA
電流 - 最大 40A 電流 - ホールド(IH)(最大) 400mA