MF-R040-AP-99
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R040-AP-99 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MF-R040-AP-99
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
仕様書: MF-R040-AP-99.pdf
  • メッセージ
MF-R040-AP-99の仕様
部品型番 MF-R040-AP-99 メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5159 pcs データシート MF-R040-AP-99.pdf
電圧 - 最大 60V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 3.8s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) シリーズ Multifuse®, MF-R
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 1.29 Ohms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 520 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.201" (5.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.539" (13.70mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 400mA Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 800mA 電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 400mA 承認 cURus, TUV
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MF-R040
MF-R040
メーカー: Bourns, Inc.
在庫あり: 226955 pcs
ダウンロードセンター: MF-R040.pdf
RFQ
MF-R050
MF-R050
説明: PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
在庫あり: 223945 pcs
ダウンロードセンター: MF-R050.pdf
RFQ
MF-R030-AP-99
MF-R030-AP-99
説明: PTC RESET FUSE 60V 300MA RADIAL
ダウンロードセンター: MF-R030-AP-99.pdf
MF-R040-AP
MF-R040-AP