MF-RHT100-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MF-RHT100-0
製品の説明 1.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT
仕様書: MF-RHT100-0.pdf
In Stock 274863 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MF-RHT100-0の仕様
部品型番 MF-RHT100-0 メーカー Bourns, Inc.
説明 1.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 274863 pcs データシート MF-RHT100-0.pdf
電圧 - 最大 30V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 5.2s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.382" L x 0.118" W (9.70mm x 3.00mm) シリーズ Multifuse®, MF-RHT
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 430 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 180 mOhms
評価 AEC-Q200 パッケージ/ケース Radial, Disc
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.201" (5.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.535" (13.60mm)
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1A Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 1.8A
電流 - 最大 40A 電流 - ホールド(IH)(最大) 1A
承認 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MF-RHT1000-AP
MF-RHT1000-AP
説明: 10.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET