MF-RHT1000-0
製品の概要
部品型番: MF-RHT1000-0
製品の説明 10.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET
仕様書: MF-RHT1000-0.pdf
In Stock 168902 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MF-RHT1000-0の仕様
部品型番 MF-RHT1000-0 メーカー Bourns, Inc.
説明 10.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 168902 pcs データシート MF-RHT1000-0.pdf
電圧 - 最大 16V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 9s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.689" L x 0.118" W (17.50mm x 3.00mm) シリーズ Multifuse®, MF-RHT
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 15 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 6.2 mOhms
評価 AEC-Q200 パッケージ/ケース Radial, Disc
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.402" (10.20mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.051" (26.70mm)
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 10A Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 18.5A
電流 - 最大 100A 電流 - ホールド(IH)(最大) 10A