MF-RHT1100-2
製品の概要
部品型番: MF-RHT1100-2
製品の説明 11.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET
仕様書: MF-RHT1100-2.pdf
In Stock 69807 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MF-RHT1100-2の仕様
部品型番 MF-RHT1100-2 メーカー Bourns, Inc.
説明 11.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET フリーステータス/ RoHS状態 RoHS対応
在庫あり 69807 pcs データシート MF-RHT1100-2.pdf
電圧 - 最大 16V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 11s 厚さ(最大) -
シリーズ Multifuse®, MF-RHT RoHSステータス RoHS Compliant
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 13 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 5.5 mOhms
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 MF-RHT1100-2CT
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 11A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 20A 電流 - 最大 100A
電流 - ホールド(IH)(最大) 11A 承認 -