MF-RHT200/32-AP
製品の概要
部品型番: MF-RHT200/32-AP
製品の説明 2.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT
仕様書: MF-RHT200/32-AP.pdf
In Stock 244143 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
MF-RHT200/32-APの仕様
部品型番 MF-RHT200/32-AP メーカー Bourns, Inc.
説明 2.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 244143 pcs データシート MF-RHT200/32-AP.pdf
電圧 - 最大 32V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 3s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.370" Dia x 0.118" T (9.40mm x 3.00mm) シリーズ Multifuse®, MF-RHT
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 110 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 45 mOhms
評価 AEC-Q200 パッケージ/ケース Radial, Disc
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.201" (5.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 32V 2A Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 3.8A
電流 - 最大 50A 電流 - ホールド(IH)(最大) 2A