MF-RHT300-2
製品の概要
部品型番: MF-RHT300-2
製品の説明 3.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT
仕様書: MF-RHT300-2.pdf
In Stock 282060 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
MF-RHT300-2の仕様
部品型番 MF-RHT300-2 メーカー Bourns, Inc.
説明 3.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT フリーステータス/ RoHS状態 RoHS対応
在庫あり 282060 pcs データシート MF-RHT300-2.pdf
電圧 - 最大 16V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 5s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.346" L x 0.118" W (8.80mm x 3.00mm) シリーズ Multifuse®, MF-RHT
RoHSステータス RoHS Compliant 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 79 mOhms
抵抗 - 初期(Ri)(最小) 33 mOhms 評価 AEC-Q200
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Disc
他の名前 MF-RHT300-2TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.201" (5.10mm) 高さ - 着席(最大) 0.543" (13.80mm)
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 3A Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 6A
電流 - 最大 100A 電流 - ホールド(IH)(最大) 3A