MF-RX135-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX135-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MF-RX135-2
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
仕様書: MF-RX135-2.pdf
In Stock 256012 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MF-RX135-2の仕様
部品型番 MF-RX135-2 メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 256012 pcs データシート MF-RX135-2.pdf
電圧 - 最大 60V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 9.6s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.483" L x 0.122" W (12.26mm x 3.10mm) シリーズ Multifuse®, MF-RX
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 300 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 120 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 MF-RX135-2-ND
MF-RX135-2TR
MFRX1352
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.201" (5.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.718" (18.26mm)
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 2.7A
電流 - 最大 40A 電流 - ホールド(IH)(最大) 1.35A
承認 cURus, TUV
関連商品
MF-RX135-2
MF-RX135-2
メーカー: Bourns, Inc.