MF-RX135-AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX135-AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MF-RX135-AP
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
仕様書: MF-RX135-AP.pdf
In Stock 273992 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MF-RX135-APの仕様
部品型番 MF-RX135-AP メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 273992 pcs データシート MF-RX135-AP.pdf
電圧 - 最大 60V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 9.6s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.483" L x 0.122" W (12.26mm x 3.10mm) シリーズ Multifuse®, MF-RX
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 300 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 120 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.201" (5.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.718" (18.26mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 2.7A 電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 1.35A 承認 cURus, TUV