MF-RX375-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX375-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MF-RX375-2
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
仕様書: MF-RX375-2.pdf
In Stock 188891 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MF-RX375-2の仕様
部品型番 MF-RX375-2 メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 188891 pcs データシート MF-RX375-2.pdf
電圧 - 最大 60V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 24s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 1.118" L x 0.122" W (28.40mm x 3.10mm) シリーズ Multifuse®, MF-RX
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 80 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 30 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.402" (10.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.319" (33.50mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3.75A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 7.5A 電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 3.75A 承認 cURus, TUV