MF-RX375-AP
製品の概要
部品型番: MF-RX375-AP
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
仕様書: MF-RX375-AP.pdf
In Stock 193395 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
MF-RX375-APの仕様
部品型番 MF-RX375-AP メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 193395 pcs データシート MF-RX375-AP.pdf
電圧 - 最大 60V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 24s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 1.118" Dia x 0.122" T (28.40mm x 3.10mm) シリーズ Multifuse®, MF-RX
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 80 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 30 mOhms
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.402" (10.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.319" (33.50mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3.75A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 7.5A 電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 3.75A 承認 cURus, TUV
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MF-RX375/72-2-99
MF-RX375/72-2-99
説明: PTC RESET FUSE 72V 3.75A RADIAL
在庫あり: 5175 pcs
ダウンロードセンター: MF-RX375/72-2-99.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: MF-RX375/72-0.pdf
RFQ
MF-RX375-AP-99
MF-RX375-AP-99
ダウンロードセンター: MF-RX375-AP-99.pdf
MF-RX300/72-AP
MF-RX300/72-AP
説明: PTC RESET FUSE 72V 3A RADIAL
ダウンロードセンター: MF-RX300/72-AP.pdf
MF-RXLAB
MF-RXLAB
説明: FUSE KIT PTC RST 1.1-3.75A 35PC
ダウンロードセンター: MF-RXLAB.pdf
MF-RX375
MF-RX375