PM1008-R12K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1008-R12K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PM1008-R12K
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 120NH 650MA 680 MOHM
仕様書: PM1008-R12K.pdf
  • メッセージ
PM1008-R12Kの仕様
部品型番 PM1008-R12K メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 120NH 650MA 680 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4584 pcs データシート PM1008-R12K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PM1008
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 350MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 M1189TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 950MHz
詳細な説明 120nH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 680 mOhm 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 680 mOhm
定格電流 650mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PM1008-82NK-RC
PM1008-82NK-RC
メーカー: Bourns, Inc.
説明: FIXED IND 82NH 600MA 180 MOHM
在庫あり: 735570 pcs
ダウンロードセンター: PM1008-82NK-RC.pdf
RFQ
PM1008-8R2K-RC
PM1008-8R2K-RC
説明: FIXED IND 8.2UH 100MA 8 OHM SMD
在庫あり: 798999 pcs
ダウンロードセンター: PM1008-8R2K-RC.pdf
RFQ
PM1008-R12K-RC
PM1008-R12K-RC
説明: FIXED IND 120NH 500MA 200 MOHM