PM1008-R18K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1008-R18K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PM1008-R18K
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 180NH 620MA 770 MOHM
仕様書: 1.PM1008-R18K.pdf2.PM1008-R18K.pdf
  • メッセージ
PM1008-R18Kの仕様
部品型番 PM1008-R18K メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 180NH 620MA 770 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4549 pcs データシート 1.PM1008-R18K.pdf2.PM1008-R18K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PM1008
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 100MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 M1191TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 750MHz
詳細な説明 180nH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 770 mOhm 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 770 mOhm
定格電流 620mA 電流 - 飽和 -