PM1008-R33K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1008-R33K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PM1008-R33K
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 330NH 450MA 1.05 OHM
仕様書: PM1008-R33K.pdf
  • メッセージ
PM1008-R33Kの仕様
部品型番 PM1008-R33K メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 330NH 450MA 1.05 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2966 pcs データシート PM1008-R33K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PM1008
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 100MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 M1194TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 570MHz
詳細な説明 330nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 1.05 Ohm 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.05 Ohm
定格電流 450mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PM1008-R18K
PM1008-R18K
メーカー: Bourns, Inc.
説明: FIXED IND 180NH 620MA 770 MOHM
在庫あり: 4549 pcs
ダウンロードセンター: PM1008-R18K.pdf
RFQ
PM1008-R33K-RC
PM1008-R33K-RC
説明: FIXED IND 330NH 500MA 900 MOHM