PM20S-R022M
製品の概要
部品型番: PM20S-R022M
製品の説明 FIXED IND 22NH 640MA 150 MOHM
仕様書: PM20S-R022M.pdf
  • メッセージ
PM20S-R022Mの仕様
部品型番 PM20S-R022M メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 22NH 640MA 150 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5157 pcs データシート PM20S-R022M.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PM20S
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 PM20SR022M 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 22nH
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 周波数 - 自己共振 1GHz
詳細な説明 22nH Shielded Molded Inductor 640mA 150 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 640mA 電流 - 飽和 -