PM20S-R033M
製品の概要
部品型番: PM20S-R033M
製品の説明 FIXED IND 33NH 585MA 180 MOHM
仕様書: PM20S-R033M.pdf
  • メッセージ
PM20S-R033Mの仕様
部品型番 PM20S-R033M メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 33NH 585MA 180 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4668 pcs データシート PM20S-R033M.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PM20S
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 PM20SR033M 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 33nH
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 周波数 - 自己共振 1GHz
詳細な説明 33nH Shielded Molded Inductor 585mA 180 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 180 mOhm Max
定格電流 585mA 電流 - 飽和 -