BK/HTB-64-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/HTB-64-R
製品の説明 FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
仕様書: BK/HTB-64-R.pdf
  • メッセージ
BK/HTB-64-Rの仕様
部品型番 BK/HTB-64-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6213 pcs データシート BK/HTB-64-R.pdf
電圧 250V 結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
シリーズ HTB 他の名前 BK-HTB-64-R
オリエンテーション - 回路の数 1
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
併用/関連製品 3AG 詳細な説明 Fuse Holder 20A 250V 1 Circuit Cartridge Panel Mount
定格電流 20A コンタクト材質 -
コンタクト仕上げ -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BK/HTB-64
BK/HTB-64