BK/HTB-64I-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/HTB-64I-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/HTB-64I-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
仕様書: BK/HTB-64I-R.pdf
In Stock 20080 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BK/HTB-64I-Rの仕様
部品型番 BK/HTB-64I-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20080 pcs データシート BK/HTB-64I-R.pdf
電圧 250V 結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
シリーズ HTB 他の名前 283-3375
BK-HTB-64I-R
BK/HTB-64I-R-ND
BK/HTB64IR
オリエンテーション - 回路の数 1
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
併用/関連製品 3AG 詳細な説明 Fuse Holder 20A 250V 1 Circuit Cartridge Panel Mount
定格電流 20A コンタクト材質 -