BK8/ABC-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK8/ABC-10-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK8/ABC-10-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
仕様書: BK8/ABC-10-R.pdf
  • メッセージ
BK8/ABC-10-Rの仕様
部品型番 BK8/ABC-10-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5306 pcs データシート BK8/ABC-10-R.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) シリーズ ABC
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 他の名前 BK8-ABC-10-R
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 208.8
DC耐寒性 0.011 Ohms 定格電流 10A
- 定格電圧@遮断容量 200A AC, 10kA DC