BK8/ABC-18-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK8/ABC-18-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK8/ABC-18-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CERAMIC 18A 250VAC 3AB 3AG
仕様書: BK8/ABC-18-R.pdf
  • メッセージ
BK8/ABC-18-Rの仕様
部品型番 BK8/ABC-18-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERAMIC 18A 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5710 pcs データシート BK8/ABC-18-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
シリーズ ABC 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 400 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.00465 Ohms
定格電流 18A -
定格電圧@遮断容量 400A 承認 CSA, UL
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BK-S505SC-1.25-R
BK-S505SC-1.25-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
在庫あり: 34695 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD