CTX10-7-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX10-7-52LP-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX10-7-52LP-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 11.4A 8 MOHM TH
仕様書: CTX10-7-52LP-R.pdf
In Stock 24932 pcs
60 pcs
  • メッセージ
CTX10-7-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX10-7-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 11.4A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24932 pcs データシート CTX10-7-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.012" Dia (25.70mm)
運転温度 -40°C ~ 75°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 10µH Unshielded Toroidal Inductor 11.4A 8 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max 定格電流 11.4A
電流 - 飽和 13.5A