CTX110611-R
製品の概要
部品型番: CTX110611-R
製品の説明 TRANSFORMER CCFL 6W 11V 11MA SMD
仕様書: CTX110611-R.pdf
  • メッセージ
CTX110611-Rの仕様
部品型番 CTX110611-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 TRANSFORMER CCFL 6W 11V 11MA SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4055 pcs データシート CTX110611-R.pdf
重量 - サイズ/寸法 0.650" L x 0.827" W (16.50mm x 21.00mm)
シリーズ - 他の名前 CTX110611
CTX110611-ND
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 20µH
高さ - 着席(最大) 0.272" (6.90mm) 併用/関連製品 CCFL Power Supplies