CTX110654-R
製品の概要
部品型番: CTX110654-R
製品の説明 XFMR,2.7VDC:510VAC5MA40K
仕様書:
  • メッセージ
CTX110654-Rの仕様
部品型番 CTX110654-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 XFMR,2.7VDC:510VAC5MA40K フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3336 pcs データシート
シリーズ *
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CTX110611-R
CTX110611-R
説明: TRANSFORMER CCFL 6W 11V 11MA SMD