| 部品型番 | CTX200-3-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | INDUCT ARRAY 2 COIL 198.74UH SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 35065 pcs | データシート | CTX200-3-R.pdf |
| 公差 | ±20% | サイズ/寸法 | 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | OCTA-PAC® |
| 評価 | - | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | Nonstandard | 他の名前 | CTX200-3 CTX200-3-ND |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C | コイル数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | インダクタンス - 直列に接続されました | 794.98µH |
| インダクタンス - 並列に接続され | 198.74µH | 高さ | 0.190" (4.83mm) |
| 詳細な説明 | Unshielded 2 Coil Inductor Array 794.98µH Inductance - Connected in Series 198.74µH Inductance - Connected in Parallel 619 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 390mA Nonstandard | DC抵抗(DCR) - シリーズ | 2.475 Ohm Max |
| DC抵抗(DCR) - 並列 | 619 mOhm Max | 定格電流 - シリーズ | 200mA |
| 電流定格 - 並列 | 390mA |