CTX200-2-R
製品の概要
部品型番: CTX200-2-R
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 198.58UH SMD
仕様書: CTX200-2-R.pdf
In Stock 35933 pcs
800 pcs
  • メッセージ
CTX200-2-Rの仕様
部品型番 CTX200-2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 198.58UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35933 pcs データシート CTX200-2-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.450" L x 0.450" W (11.43mm x 11.43mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ OCTA-PAC®
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 CTX200-2
CTX200-2-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 794.3µH
インダクタンス - 並列に接続され 198.58µH 高さ 0.235" (5.97mm)
詳細な説明 Unshielded 2 Coil Inductor Array 794.3µH Inductance - Connected in Series 198.58µH Inductance - Connected in Parallel 796 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 390mA Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 3.184 Ohm Max
DC抵抗(DCR) - 並列 796 mOhm Max 定格電流 - シリーズ 200mA
電流定格 - 並列 390mA