CTX25-4P-R
製品の概要
部品型番: CTX25-4P-R
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 25.65UH SMD
仕様書: CTX25-4P-R.pdf
In Stock 41803 pcs
600 pcs
  • メッセージ
CTX25-4P-Rの仕様
部品型番 CTX25-4P-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 25.65UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41803 pcs データシート CTX25-4P-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ Econo-Pac™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 CTX25-4P
CTX25-4P-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 102.6µH
インダクタンス - 並列に接続され 25.65µH 高さ 0.250" (6.35mm)
詳細な説明 Unshielded 2 Coil Inductor Array 102.6µH Inductance - Connected in Series 25.65µH Inductance - Connected in Parallel 115 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.6A Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 461 mOhm Max
DC抵抗(DCR) - 並列 115 mOhm Max 定格電流 - シリーズ 800mA
電流定格 - 並列 1.6A