CTX250-2-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX250-2-52LP-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX250-2-52LP-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 250UH 4.2A 83.3 MOHM
仕様書: CTX250-2-52LP-R.pdf
In Stock 10950 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CTX250-2-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX250-2-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 250UH 4.2A 83.3 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10950 pcs データシート CTX250-2-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.228" Dia (31.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CTX
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 513-1117
CTX250-2-52LP
CTX250-2-52LP-ND
CTX250252LPR
運転温度 -40°C ~ 75°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 250µH
高さ - 着席(最大) 0.748" (19.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 250µH Unshielded Toroidal Inductor 4.2A 83.3 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 83.3 mOhm Max
定格電流 4.2A 電流 - 飽和 4.2A