CTX250-4-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX250-4-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX250-4-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD
仕様書: CTX250-4-R.pdf
In Stock 25144 pcs
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CTX250-4-Rの仕様
部品型番 CTX250-4-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25144 pcs データシート CTX250-4-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ OCTA-PAC®
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1206-2
CTX2504R
運転温度 -40°C ~ 85°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 1mH
インダクタンス - 並列に接続され 250µH 高さ 0.250" (6.35mm)
詳細な説明 Unshielded 2 Coil Inductor Array 1mH Inductance - Connected in Series 650mA Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ -
DC抵抗(DCR) - 並列 - 定格電流 - シリーズ 330mA
電流定格 - 並列 650mA