CTX500-2-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX500-2-52LP-R
製品の説明 FIXED IND 500UH 3.1A 183 MOHM TH
仕様書: CTX500-2-52LP-R.pdf
In Stock 13758 pcs
32 pcs
  • メッセージ
CTX500-2-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX500-2-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 500UH 3.1A 183 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13758 pcs データシート CTX500-2-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.445" Dia (36.70mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CTX
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 CTX500-2-52LP
CTX500-2-52LP-ND
運転温度 -40°C ~ 75°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 500µH
高さ - 着席(最大) 0.583" (14.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 500µH Unshielded Toroidal Inductor 3.1A 183 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 183 mOhm Max
定格電流 3.1A 電流 - 飽和 3.3A