CTX60-5P-R
製品の概要
部品型番: CTX60-5P-R
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 60UH SMD
仕様書: CTX60-5P-R.pdf
  • メッセージ
CTX60-5P-Rの仕様
部品型番 CTX60-5P-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 60UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3446 pcs データシート CTX60-5P-R.pdf
公差 - サイズ/寸法 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ Econo-Pac™
評価 - パッケージ/ケース Nonstandard SMD
他の名前 CTX60-5P
CTX60-5P-ND
運転温度 -
コイル数 2 装着タイプ Surface Mount
インダクタンス - 並列に接続され 60µH 高さ 0.325" (8.26mm)
詳細な説明 Unshielded 2 Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series 60µH Inductance - Connected in Parallel 380 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.83A Nonstandard SMD DC抵抗(DCR) - シリーズ -
DC抵抗(DCR) - 並列 380 mOhm Max 定格電流 - シリーズ 305mA
電流定格 - 並列 1.83A