CTX68-5P-R
製品の概要
部品型番: CTX68-5P-R
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
仕様書: CTX68-5P-R.pdf
In Stock 14789 pcs
300 pcs
  • メッセージ
CTX68-5P-Rの仕様
部品型番 CTX68-5P-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14789 pcs データシート CTX68-5P-R.pdf
サイズ/寸法 0.670" L x 0.670" W (17.02mm x 17.02mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ Econo-Pac™ 評価 -
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 他の名前 CTX68-5P
CTX68-5P-ND
運転温度 - コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 並列に接続され 68µH
高さ 0.325" (8.26mm) 詳細な説明 Unshielded 2 Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series 68µH Inductance - Connected in Parallel 450 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.72A Nonstandard SMD
DC抵抗(DCR) - シリーズ - DC抵抗(DCR) - 並列 450 mOhm
定格電流 - シリーズ 287mA 電流定格 - 並列 1.72A