CTX750-2-52LP-R
製品の概要
部品型番: CTX750-2-52LP-R
製品の説明 FIXED IND 750UH 3.4A 208 MOHM TH
仕様書: CTX750-2-52LP-R.pdf
In Stock 9934 pcs
16 pcs
  • メッセージ
CTX750-2-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX750-2-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 750UH 3.4A 208 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9934 pcs データシート CTX750-2-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.705" Dia (43.30mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CTX
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 75°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 750µH 高さ - 着席(最大) 0.717" (18.20mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 750µH Unshielded Toroidal Inductor 3.4A 208 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 208 mOhm Max 定格電流 3.4A
電流 - 飽和 3.4A