DR1040-3R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1040-3R8-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR1040-3R8-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 3.8UH 5.5A 13 MOHM SMD
仕様書: DR1040-3R8-R.pdf
In Stock 69126 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DR1040-3R8-Rの仕様
部品型番 DR1040-3R8-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 3.8UH 5.5A 13 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69126 pcs データシート DR1040-3R8-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DR1040
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1395-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 3.8µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.8µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 13 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 13 mOhm Max
定格電流 5.5A 電流 - 飽和 6.4A