DR1040-5R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1040-5R2-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR1040-5R2-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 5.2UH 5.4A 17 MOHM SMD
仕様書: DR1040-5R2-R.pdf
In Stock 165744 pcs
850 pcs
1700 pcs
2550 pcs
  • メッセージ
DR1040-5R2-Rの仕様
部品型番 DR1040-5R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 5.2UH 5.4A 17 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 165744 pcs データシート DR1040-5R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DR1040
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1396-2
DR10405R2R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 5.2µH
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5.2µH Shielded Wirewound Inductor 5.4A 17 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 17 mOhm Max
定格電流 5.4A 電流 - 飽和 5.5A