DR1050-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1050-3R3-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR1050-3R3-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 6.5A 10 MOHM SMD
仕様書: DR1050-3R3-R.pdf
In Stock 41416 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DR1050-3R3-Rの仕様
部品型番 DR1050-3R3-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 3.3UH 6.5A 10 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41416 pcs データシート DR1050-3R3-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DR1050
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1744-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 6.5A 10 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 10 mOhm Max
定格電流 6.5A 電流 - 飽和 8.2A