DR1050-471-R
製品の概要
部品型番: DR1050-471-R
製品の説明 FIXED IND 470UH 640MA 1.069 OHM
仕様書: DR1050-471-R.pdf
In Stock 84626 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DR1050-471-Rの仕様
部品型番 DR1050-471-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 470UH 640MA 1.069 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84626 pcs データシート DR1050-471-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DR1050
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 470µH 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 470µH Shielded Wirewound Inductor 640mA 1.069 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.069 Ohm Max 定格電流 640mA
電流 - 飽和 620mA