DR124-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR124-100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR124-100-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 4.5A 28 MOHM SMD
仕様書: DR124-100-R.pdf
In Stock 47908 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DR124-100-Rの仕様
部品型番 DR124-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 4.5A 28 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47908 pcs データシート DR124-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DR124
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1431-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 28 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 28 mOhm Max
定格電流 4.5A 電流 - 飽和 5.8A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DR124-101-R
DR124-101-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 100UH 1.5A 308 MOHM
在庫あり: 130198 pcs
ダウンロードセンター: DR124-101-R.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 15UH 3.6A 44.8 MOHM
在庫あり: 47596 pcs
ダウンロードセンター: DR124-150-R.pdf
RFQ
DR10TI
DR10TI
メーカー: Carlo Gavazzi
説明: SEN PROX 30MM AC 10MM NC PL
在庫あり: 333 pcs
ダウンロードセンター: DR10TI.pdf
DR10T
DR10T
メーカー: Carlo Gavazzi
説明: SEN PROX 30MM AC 10MM NO PL