DR124-102-R
製品の概要
部品型番: DR124-102-R
製品の説明 FIXED IND 1MH 440MA 3.477 OHM
仕様書: DR124-102-R.pdf
In Stock 119100 pcs
750 pcs
  • メッセージ
DR124-102-Rの仕様
部品型番 DR124-102-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1MH 440MA 3.477 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 119100 pcs データシート DR124-102-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DR124
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 1mH 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1mH Shielded Wirewound Inductor 440mA 3.477 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 3.477 Ohm Max 定格電流 440mA
電流 - 飽和 530mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DR124-150-R
DR124-150-R
説明: FIXED IND 15UH 3.6A 44.8 MOHM
在庫あり: 47596 pcs
ダウンロードセンター: DR124-150-R.pdf
RFQ
DR10TI
DR10TI
メーカー: Carlo Gavazzi
説明: SEN PROX 30MM AC 10MM NC PL