DR124-680-R
製品の概要
部品型番: DR124-680-R
製品の説明 FIXED IND 68UH 1.8A 220 MOHM SMD
仕様書: DR124-680-R.pdf
In Stock 115721 pcs
750 pcs
  • メッセージ
DR124-680-Rの仕様
部品型番 DR124-680-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 68UH 1.8A 220 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115721 pcs データシート DR124-680-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 68µH 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 68µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 220 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max 定格電流 1.8A
電流 - 飽和 2.13A