DR124-681-R
製品の概要
部品型番: DR124-681-R
製品の説明 FIXED IND 680UH 560MA 2.215 OHM
仕様書: DR124-681-R.pdf
In Stock 127453 pcs
750 pcs
  • メッセージ
DR124-681-Rの仕様
部品型番 DR124-681-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 680UH 560MA 2.215 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 127453 pcs データシート DR124-681-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 680µH 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 680µH Shielded Wirewound Inductor 560mA 2.215 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.215 Ohm Max 定格電流 560mA
電流 - 飽和 650mA