DR125-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR125-101-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR125-101-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 100UH 1.78A 170 MOHM
仕様書: DR125-101-R.pdf
In Stock 113896 pcs
  • メッセージ
DR125-101-Rの仕様
部品型番 DR125-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 1.78A 170 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113896 pcs データシート DR125-101-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
他の名前 513-1526-2
DR125-101
DR125-101-ND
DR125-101-R-ND
DR125101R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.78A 170 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 170 mOhm
定格電流 1.78A 電流 - 飽和 2.2A