DR125-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR125-150-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR125-150-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 15UH 4.27A 29.8 MOHM
仕様書: DR125-150-R.pdf
In Stock 44136 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DR125-150-Rの仕様
部品型番 DR125-150-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 15UH 4.27A 29.8 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44136 pcs データシート DR125-150-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1527-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Shielded Wirewound Inductor 4.27A 29.8 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 29.8 mOhm
定格電流 4.27A 電流 - 飽和 5.69A